Сайт школы 13, г. Северодвинск

     

Летопись школы № 13 города Северодвинска - 2002 - 2003 годы

Углублённое   изучение литературы (8 Д), черчения (8 А), математики (8 Б, 10 А, 10 Б), информатики (10 а), химии  и биологии (10 Б), раннее изучение иностранного языка (3-4 кл.)

Сотрудничество с лабораторией культурно-исторической антропологии ПГУ использование   технологии уровневои   литтеренциации на уроках русского языка и математики  в начальной школе

Впервые в школе - школьная программа "Лучший класс года" фестиваль семьи

Шумилова Елена 11 А - серебрянная медаль.

Городская учебно-исследовательская конференция "Возрождение севера в руках юных"

1 место - Хлусов В 9 А учитель Картун Ж.Н.

2 место - Чирцова Е 11 А учитель Галушин А.С.

3 место - Ермолина И 11 А учитель Ейбогина Е.В.

Спорт:  

областные соревнования по кроссу 3 место Кириллов А Новосёлов В 10 А, учитель Зайцев В.С.

Городские соревнования по кроссу 2 место юноши учитель Скребцов Д.А.

Ориентирование - 1 место Окунев В. Цыб Н. Яковлев А. 10 В, Авдеев А. 10 А, учитель Зайцев В.С.

Настольный теннис - 3 место Третьякова О. 10 А, Политова А. 10 В

Лыжные гонки - 2 место юноши старший возраст учитель Зайцев В.С.

3 место девуушки средний возраст учитель Мишуков Е.А. 

Городские соревнования среди учителей - 1 место в лыжной эстафете, 1 место в стрельбе, 1 место в волейболе.

Творчество:

1 место в номинации Мастер - вокальный ансамбль Атлантида - руководитель Смирнова О.П.

Городской фестиваль Северные роднички - дипломы лауреата 1 степени школьные ансамбли Северная звонница (руководитель Халитова Е.В.), Веретёнце (руководитель Карабут И.Н.)

Городской конкурс танцевальных коллективов - диплом 1 степени ансамбль эстрадного танца "Грёзы" руководитель Лосева Е.С.

Диплом 3 степени - ансамбль народного танца Метелица руководитель Чуяшкина Т.В.

Городской конкурс резчиков по дереву - Новосёлов И. 10 А 2 место - руководитель Перевертайлов А.П.

Городской конкурс рисунков "Закружилась листва золотая" 1 место Рязанов И. 6 В, учитель Шатеневская С.А.  

Городские социально-педагогические программы:

"Почемучка" - 1 место 2 Б класс руководитель Абрамова Н.В.

"Маленькая страна" - 1 место 4 В класс руководитель Труфанова И.А.

"Безопасное колесо" - 3 место 7 А класс руководитель Коптева О.А.

"Дом, семья и я" - 9 А класс руководитель Козырева Т.А.

10 А - победитель программы "Лучший класс года" (руководитель Романовская Е.В.) 


Warning: include_once(includes/footer.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/host1254598/school13.net/htdocs/www/templates/schizope_clu-x/index.php on line 195

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'includes/footer.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php/php-5.2/lib/php') in /home/host1254598/school13.net/htdocs/www/templates/schizope_clu-x/index.php on line 195

Создание, наполнение, продвижение и разработка - Сергей Антонов
Полезные ссылки: