Сайт школы 13, г. Северодвинск

     

Летопись школы № 13 города Северодвинска - 2004 - 2005 годы

34 класса
857 учеников
73 учителя
13 отличников.

Участие во Всероссийском конкурсе проектов Растим патриотов России - Диплом - регион
Участие в областной акции КУрсом к Победе (2 место в смотре почётных караулов 10 классы, 2 место в игре Тропой испытаний - 10 Б)
Выпуск книги-памяти Судьба человека о жизненном пути участников Великой Отечественной войны.
Публикаций сочинений учащихся 8 А, Б классов (учитель Романовская Е.В.) в книге, выпущенной отделом культуры Северодвинска
Открытие стенда о В.М. Лебедеве - 2 члене Военного Совета Сталинградского фронта
Шефство над ветеранами микрорайона - участниками Великой Отечественной войны.
Школьная программа "Поклонимся Великим тем годам"

Чертова Т.Г. - 2 место в конкурсе Учитель Года - 2004

Олимпиады:

Немецкий язык - Морозова В. 11 Б 1 место, учитель Козлова И.Л.
Биология - Труфанова А. 10 А, 2 место, учитель Безручко Г.В.
Экология - команда 9-11 классов 2 место, учителя Безручко Г.В., Окунева С.Л.
Городская учебно-исследовательская конференция Юность.Наука,Культура - 1 место Добрынина М. 10 Б, учитель Векшина Н.З.

Интеллектуальный марафон - 1 место 6 Б (Чертова Т.Г.), 2 место - 10 Б (Картун Ж.Н.), 3 место - 8 А (Нетёсова С.А.)

Наши медалисты - Бугаева О. 11 Б, Колосов Д, Сколота Д., 11 А.

Конкурс "Ученик года" - Москвитина Д. 11 Б - 1 место.

Творчество:

Областной конкурс Россия.Подвиг.Память. - 1 место в номинации Бардовская песня ансамбль Атлантида
Городской фольклорный фестиваль "Северный роднички" - 1 место Северная Звонница, 3 место Веретёнце
Городской конкурс хоровых и вокальных коллективов - 1 место хор Нотка, 2 место ансамбль Атлантида
Городской конкурс танцевальных коллективов - диплом 1 и 2 степени ансамбль Грёзы.
Городская выставка рисунков "Рождественские фантазии" - 1 место Шурундина Т. 6 Б и Косарева Е. 9 Б

Спорт:

Городские соревнования по баскетболу и стритболу - девочки 9 классов 1 место
2 место по полиатлону (юноши 10-11 классы), по настольному теннису (8-11 классы), по футболу (мальчики 6-е классы), 3 место по стрельбе (юноши 10-11 классы)

Городская спартакиада профсоюза работников образования - 1 место сборной учителей школы в составе Перевертайлова А.П., Зайцева В.С., Мишукова Е.А., Пургиной Е.А., Орловой Т.В., Куликовой Т.А., Чертовой Т.Г., Сакулиной Е.В., Денисовой С.И., Картун Ж.Н., Перевертайлова О.П.

Городские социально-педагогические программы:
1) игра скаутских отрядов 3 место 6 Б Чертова Т.Г.
2) "Маленькая страна" - 2 место 4 Б Абрамова Н.В.
3) "Почемучка" 4 место 2 А Труфанова М.А.
4) "Всезнайка" 1 место 3 А - Шатило С.И.

Warning: include_once(includes/footer.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/host1254598/school13.net/htdocs/www/templates/schizope_clu-x/index.php on line 195

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'includes/footer.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php/php-5.2/lib/php') in /home/host1254598/school13.net/htdocs/www/templates/schizope_clu-x/index.php on line 195

Создание, наполнение, продвижение и разработка - Сергей Антонов
Полезные ссылки: