Сайт школы 13, г. Северодвинск

     

Летопись школы № 13 города Северодвинска - 2007 - 2008 годы

30 классов
772 ученика
66 учителей
26 отличников

Чиркова В.В., учитель немецкого языка, заместитель директора по ВР, - заслуженный учитель РФ

Абрамова Н.В., учитель начальных классов, - почётный работник общего образования

Колмакова Т.И. - педагог-организатор - награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ

Победители 1 городского конкурса Педагогический стиль Малыгина А.Ф., Лосева Е.С., Романовская Е.В., Ейбогина Е.В.

Кочергина А. руководитель Карабут И.Н. - 2 место на российском конкурсе детского творчества "Жар-птица".

Ученик года 2008 - 1 место Беляев И. 11 А

Лауреаты премии депутата областного собрания А.Дятлова Кочергина А., Смирнова И., Кулик Д.

13 семей принимали участие в первом школьном конкурсе "Семья года"

Вокальному ансамблю Атлантида, руководитель Ольга Петровна Смирнова, 10 лет

Наши медалисты - Анисимова Д. 11 А и Смолкина А. 11 А - серебрянная и золотая медали.

В этом учебном году:
- взят курс на модернизацию системы общего образования
- создан общественный совет школы председатель Суханов М.Ю. заместитель начальника цеха № 16
- 70 девятиклассников прошли итоговую аттестацию по новой форме
- осуществляется компьютеризация образовательного процесса (интерактивные доски, сайт школы, подключение к сети интернет)
- реализация социального проекта Музей школы - музей микрорайона
- Апробирование программы по привинтивному обучению
- сотрудничество с воинской частью № 35817 "Вега"
- Оборудованы кабинеты химии, биологии и литературы.


Олимпиады:
1. Математика - 3 место Мелёхин С. 9 Б учитель Фомина Т.И.
2. Русский язык - 3 место Смирнова И. 9 Б учитель Буланцева О.В.
3. Экономика - 2 место Смолкина А. 11 А учитель Векшина Н.З.
4. Биология - 3 место Байдушина М. 9 Б, Смолкина А. 11 А учитель Окунева С.А.
5. Технология - 2 место Байдушина М., Жиденко Н. 9 Б, учитель Густова Л.А.
6. Основы предпринимательской деятельности - 3 место Смирнова И. 9 Б учитель Чертова Т.Г.
Интеллектуальный марафон - 1 место Кряжева Н. 5 А

Областная конференция "Юность Поморья" - 2 место Ейбогин Я. 11 А учитель Романовская Е.В.
Городская конференция Юность Северодвинска - 1 место Ейбогин Я. 11 А учитель Романовская Е.В., Анисимова Д. 11 А учитель Векшина Н.З.
Конкурс исследовательских работ "Учёные будущего" - 1 место Анисимова А. 8 А учитель Векшина Н.З.
Конкурс информационных технология - 1 место Кулик Д. 11 Б учитель Назарова Е.В.
Конкурс Морем прославлены - 2 место Петров К. 8 А учитель Биткова О.В.
Конкурс Север - России золотник 3 место Дадакин М. 6 В учитель Биткова О.В.
Конкурс Моя семья на выборах 3 место Кухарёнок Ю. 4 А

Творчество:
1. Областной конкурс Триумф - 2 место ВЕрбицкий С. руководитель Смирнова О.П.
2. Городской конкурс Каждый класс - хор, - 1 место 2 В руководитель Кобзева Е.А.
3. Городской конкурс народной песни "Матрёшка" - 2 место Клиндух И. руководитель Халитова Е.В.
4. Городской конкурс "Музыкальный глобус" - 3 место Сватковская А. руководитель Смирнова О.П.
5. Конкурс хоровых и вокальных коллективов - 3 место хор "Нотка", ансамбль "Атлантида", ансамбль "Звёздочки"
6. Конкурсы рисунков "До свидания, лето!" - 1 место Ермолин А. "Зимние фантазии" - Никановская К, Герасимович А. "Радужная карусель" Халамов А. учитель Шатеневская С.А.

Социально-педагогические программы -
1 место - Славься отечество 7 Б классный руководитель Окунева С.А.
2 место - Почемучка 3 Б классный руководитель Абрамова Н.В.
"Мы на Севере живём" 5 Б классный руководитель Попова Л.С.
3 место - 2 недели в лагере здоровья 3 В классный руководитель Волкова В.В. Чемпион 3 лиги клуба Чёрный Квадрат - 6 А классный руководитель Безручко Г.В.
2 место Безопасное колесо 5 Б руководитель Колмакова Т.И.

Спорт:

Спартакиада работников образования - 1 место
1 место по ориентированию Сова 2007 учитель Чертова Т.Г.
1 место по футболу сборная 4-х классов учитель Зайцев В.С.
1 место по полиатлону юноши 11 классов учитель Мишуков Е.А.
2 место по гимнастика начальные классы учитель Зайцев В.С.
3 место по настольному теннису, Беляев И. Маркелов А. учитель Чертова Т.Г.

 

Warning: include_once(includes/footer.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/host1254598/school13.net/htdocs/www/templates/schizope_clu-x/index.php on line 195

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening 'includes/footer.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php/php-5.2/lib/php') in /home/host1254598/school13.net/htdocs/www/templates/schizope_clu-x/index.php on line 195

Создание, наполнение, продвижение и разработка - Сергей Антонов
Полезные ссылки: